Главная > Новости > Анонс: благотворительный забег по сбору средств для ожогового центра ДГКБ №9 им. Г. Н. Сперанского

1 октября, в 10:00, стартует второй 24-часовой благотворительный забег «1000 км. любви» для сбора средств для ожогового центра Детской городской клинической больницы №9 им. Г. Н. Сперанского.

В течение суток желающие могут присоединиться к забегу, который пройдет по территории набережной Нескучного сада (от Воробьевской до Пушкинской набережной).

Старт забега каждый час: с 10 утра 1 октября до 10 утра 2 октября, общая длина трассы – 10 км.

В забеге принимают участие представители ряда фармкомпаний, а также фармдистрибьютора «Ланцет».

Контактная информация: +7 499 256-64-44, fund@childhospital.ru.

Сайт благотворительного фонда.

Источник: pharmvestnik.ru

Дата: 6 Апр 2017 | 11:58

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Анонс: благотворительный забег по сбору средств для ожогового центра ДГКБ №9 им. Г. Н. Сперанского"