3D лифтинг мезонитями (или тредлифтинг)

83fafaeceb2e836cc3eeca9089842f05Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее лицо было всегда подтянутым. Для достижения этой цели применяются различные крема, маски, салонные процедуры.

Но приходит момент, когда женщина понимает, что возраст берет свое и от морщинок обычными кремами не избавиться. На сегодняшний день вернуть лицу подтянутость можно лишь с помощью подтяжки. Правда, классическая хирургическая подтяжка уже показала свою недостаточную эффективность.

Слишком многие женщины жалуются на проблемы после этой операции. Поэтому мы рекомендуем обратить на новый метод — Лифтинг мезонитями 3D. Его еще называют тредлифтингом. Мезонити цена доступна к изучению на сайте www.l-a.ru.

Суть техники заключается в ведении под кожу специальных нитей, изготовленных из полидиоксанона с помощью тончайшей иглы. Подилиоксанон – натуральный биологический материал, который постепенно рассасывается в нашем теле в течении года.

При этом нити материала активизируют процессы образования коллагена в коже, который занимает место нитей и образует каркас, сглаживающий все неровности кожи. Подобная технология позволяет получить эффект подтяжки без всякого хирургического вмешательства.

Стоит отметить, что после применения мезонитей, в отличие от операции подтяжки, лицо человека выглядит совершенное естественно. У пациента нет и намека на неприятные ощущения. Лифтинг мезонитями 3D не лишает человека возможность выражать эмоции с помощью мимики.

За время применения данной технологии был замечен один интересный эффект – накопление положительных эффектов. То есть, можно продлить эффект от процедуры на срок до двух лет.

Примечательно, что лифтинг мезонитями 3D позволяет сразу же увидеть эффект:

• Контуры лица подтягиваются, брови поднимаются, угольки губ уходят из опущенного состояния. Общее впечатление от лица – отдых.
• Дефекты кожи и неровности, возникшие в результате возрастных изменений, проходят. Кажется, что человек сделал липосакцию лица.
• Морщины разглаживаются.
• Плотность кожи лица улучшается.

Лифтинг мезонитями 3D применяется не только для корректировки лица, но и отдельных участков тела. Чаще всего с помощью данного метода корректируют:
• шею и декольте;
• заднюю поверхность плеч;
• внутреннюю поверхность бедра;
• ягодицы.

Лифтинг мезонитями 3D имеет ряд неоспоримых преимуществ. Прежде всего, следует учитывать то, что к проведению процедуры допускаются лишь специально обученные специалисты. Это своеобразная гарантия отсутствия ошибок.

Процедура выполняется тончайшей иглой, которая не оставляет никаких следов на поверхности. Сразу после процедуры можно продолжать вести активную жизнь.Все отметят изменения во внешности, но не найдут и следа вмешательства специалиста.

Лифтинг мезонитями 3D проводится очень быстро. Не нужно сидеть в кабинете косметолога целые сутки. На все про все уходит не более получаса. При этом пациент не чувствует никаких неприятных ощущений, поскольку процедура проводится под местной анестезией.

Сами мезонити очень прочные, но в то же время не вызывают аллергических реакций и быстро рассасываются. Проблем с совместимостью нет.Лифтинг мезонитями 3D сегодня принято сочетать с другими методиками эстетический медицины. К примеру, в последнее время все чаще лифтинг мезонитями совмещаются с F-лифтингом, филлерами, лазерной коррекцией.

Подобные комбинации методик позволяют получить максимально хороший эффект омоложения. Опытные врачи-косметологи с помощью лифтинга мезонитями гарантированно избавляют людей от дефектов, которые ранее не давали им нормально жить.Лифтинг мезонитями 3D – это молодость доступная каждому.