Диагностика аппаратом Фолля

Диагностика аппаратом ФолляПри обычных обследованиях для того чтобы найти проблемы, которые приводят к сбоям в работе организма, а так же чтобы определить диагноз, весь процесс должен сопровождаться сдачей разнообразных анализов, причем иногда неоднократно, выстаиванием очередей в манипуляционные кабинеты. В результате, теряется большой объем времени, а изменения в состоянии здоровья продолжают ухудшаться. Если же посетить Медицинский АПК Кабинет Фолля БИОРС, то из процесса постановки диагноза исключить цепочку сдачи анализов становится вполне возможным.

Аппарат дает возможность проведения как качественной и быстрой диагностики, так и помогает осуществлять лечение. И пациенты, и медработники едины в том мнении, что это устройство работает очень эффективно. Диагностика аппаратом проводится методом рефлексотерапии, путем электропунктуры. Основная его особенность состоит в том, что аппарат является прибором, который  соединил  в себе функции нескольких медицинских устройств. Благодаря нему можно проводить:
— электрофизиотерапию
— определять качественный состав биополя человека, его ауры
— он позволяет хранить данные исследуемых пациентов, формируя определенную информационную базу
— дает возможность прослеживать изменения в состоянии здоровья в динамике, путем сравнения прошлых результатов с текущими показателями
— появилась возможность поводить разработки новых методик диагностирования.

В время лечения гомеопатическими средствами, аппарат подберет из множества вариантов лекарственных препаратов, наиболее эффективные. Результаты сканирования сразу отображаются на мониторе, что исключает необходимость ожидания итогов обследования.
Основная задача комплекса «Кабинет Фолля» БИОРС – облегчить работу доктора, обеспечить надежность результатов и установить диагноз.