Диагностика путем вегетативно-резонансного тестирования (ВРТ)

Диагностика путем вегетативно-резонансного тестирования (ВРТ)Вегетативно-резонансное тестирование (ВРТ) – это диагностика заболеваний в основе которой лежит биоэлектронная и электропунктурная диагностика. Данный метод позволяет с точностью 93% выявить хронические и скрытые патологии в организме. После диагностики пациенту рекомендуют эффективную методику лечения,  которая даст возможность сэкономить на дорогостоящих медикаментах. Очень важно контролировать текущее лечение и в случае необходимости его скорректировать, что является частью лечения.

Особенность вегетативно-резонансного тестирования  – короткое время диагностики, достоверный объем информации позволяющий принимать решения, простота использования приборов диагностики. Аппарат определяет электромагнитные частоты в организме человека (сердце, почки, печень идр) и фиксирует отклонения в частотах, что сигнализирует о проблемах со здоровьем. Диагностика  ВРТ отлично справляется при лечении детей, так как является неинвазивной диагностикой и не  вызывает дискомфорта.
Преимущество ВРТ состоит в том, что диагностика позволяет получить информацию о пациенте в 3 аспектах  – психо-эмоциональном, физическом, биохимическом. Таким образом, это комплексное исследование которое дает глубокую оценку состоянию здоровья пациента.

Возможности ВРТ:

– Выявляет где происходят патологические процессы и нарушения в работе органов;
– Выявление инфекционных заболеваний (вирусы, грибы, паразиты и др.);
– Выявление кист, опухолевых процессов в организме;
– Выявление гормонального дисбаланса в организме;
– Выявление физических, гепатогенных нагрузок;
– Определение загруженности лимфатической системы;
– Определение дефицита минералов и микроэлементов;
– Отягощенность организма тяжелыми металлами;
– Определение отягощения иммунной и эндокринной системы;
– Отклонения в белковом, минеральном, углеводном, водно-солевом балансе;
– Рекомендовать подходящие пациенту продукты питания, выявление аллергии;
– Оценка физического и психического состояния;
– Определить предрасположенность к вирусам и заболеваниям;
– Подобрать подходящие медикаменты, БАДы, гомеопатические, травяные препараты, выбрать правильную дозировку, и дать рекомендации по совместимости препарата с другими;
– Определить показания для применения анти-микробной  терапии.

Для проведения исследования необходимо:

– Прекратить прием медикаментов за 1-2 дня до исследования;
– За сутки до обследования не пить алкогольные напитки и кофе;
– Для оценки эффекта от приема текущих медикаментов назначенных Вашим врачом, необходимо принести их для тестирования их воздействия на организм.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Уведомить о
Межтекстовые Отзывы