Диагностика путем вегетативно-резонансного тестирования (ВРТ)

Диагностика путем вегетативно-резонансного тестирования (ВРТ)Вегетативно-резонансное тестирование (ВРТ) – это диагностика заболеваний в основе которой лежит биоэлектронная и электропунктурная диагностика. Данный метод позволяет с точностью 93% выявить хронические и скрытые патологии в организме. После диагностики пациенту рекомендуют эффективную методику лечения,  которая даст возможность сэкономить на дорогостоящих медикаментах. Очень важно контролировать текущее лечение и в случае необходимости его скорректировать, что является частью лечения.

Особенность вегетативно-резонансного тестирования  — короткое время диагностики, достоверный объем информации позволяющий принимать решения, простота использования приборов диагностики. Аппарат определяет электромагнитные частоты в организме человека (сердце, почки, печень идр) и фиксирует отклонения в частотах, что сигнализирует о проблемах со здоровьем. Диагностика  ВРТ отлично справляется при лечении детей, так как является неинвазивной диагностикой и не  вызывает дискомфорта.
Преимущество ВРТ состоит в том, что диагностика позволяет получить информацию о пациенте в 3 аспектах  — психо-эмоциональном, физическом, биохимическом. Таким образом, это комплексное исследование которое дает глубокую оценку состоянию здоровья пациента.

Возможности ВРТ:

— Выявляет где происходят патологические процессы и нарушения в работе органов;
— Выявление инфекционных заболеваний (вирусы, грибы, паразиты и др.);
— Выявление кист, опухолевых процессов в организме;
— Выявление гормонального дисбаланса в организме;
— Выявление физических, гепатогенных нагрузок;
— Определение загруженности лимфатической системы;
— Определение дефицита минералов и микроэлементов;
— Отягощенность организма тяжелыми металлами;
— Определение отягощения иммунной и эндокринной системы;
— Отклонения в белковом, минеральном, углеводном, водно-солевом балансе;
— Рекомендовать подходящие пациенту продукты питания, выявление аллергии;
— Оценка физического и психического состояния;
— Определить предрасположенность к вирусам и заболеваниям;
— Подобрать подходящие медикаменты, БАДы, гомеопатические, травяные препараты, выбрать правильную дозировку, и дать рекомендации по совместимости препарата с другими;
— Определить показания для применения анти-микробной  терапии.

Для проведения исследования необходимо:

— Прекратить прием медикаментов за 1-2 дня до исследования;
— За сутки до обследования не пить алкогольные напитки и кофе;
— Для оценки эффекта от приема текущих медикаментов назначенных Вашим врачом, необходимо принести их для тестирования их воздействия на организм.