Лечимся в Китае. Город Удалянчи: санатории, цены, отзывы

FQg1DDIt-dE

Бесплатная медицина в России ассоциируется со скверным отношением к пациентам и безрезультатным лечением, а платная — с дороговизной. Поэтому, если вы заболели не банальной простудой, а серьёзнее, обратите внимание на зарубежные клиники.

Думаете, не по карману? Ошибаетесь, лечение в китайском городе Удалянчи — доступно каждому. Качество лечения в Удалянчи на уровне западных стран, а цены ниже, чем в России.

Как попасть на лечение в Удалянчи?

Вы удивитесь, но для этого нужен один шаг. Отбросьте предрассудки и обратитесь в компанию по организации лечебных туров в Удалянчи http://chinadoctor.ru.com/kliniki/udalyanchi. Менеджеры компании подберут клинку, забронируют отель, купят билеты, встретят, предоставят переводчика для общения с врачами. Заботы и хлопоты лягут на них, вам останется сосредоточиться на главном — на лечении.

Лечение в Удалянчи

Удалянчи

Город Удалянчи с населением 20 тыс. человек расположен в 260 км от Благовещенска. Из него на пароме через реку Амур — за полчаса и три часа от города Хэйхе до Удалянчи. Чтобы попасть на лечение в Удалянчи, виза не нужна, только загранпаспорт.

Удалянчи — природный феномен: чистый воздух, горная местность, минеральные источники и спокойствие! Пять озёр, окружённые четырнадцатью потухшими вулканами, зрелище неописуемой красоты. Китайцы уверены, что для лечения болезней достаточно приехать в Удалянчи, выпить воды из источников, подышать горным воздухом.

Лечение в Удалянчи

По ошибке иногда Удалянчи называют санаторием. Это связано с подходом к лечению в этом городе: оно проводится не в больницах, а в санаториях. Санатории — многопрофильные, в них совмещают:

• традиционную китайскую медицину. Включает лечебные процедуры, которые делают и в России, но с китайским подходом: вежливо, нацелено на результат, необременительно для кошелька;
  • восточные методики. Иглоукалывания, операции иглоножом, массаж с огнём;
  • активный отдых и лечение. Город насыщен достопримечательностями. Сидеть и скучать в промежутках между процедурами не придётся.

В Удалянчи четыре основных санатория, у каждого из которых своя специфика лечения: Син Хуа, Рабочий, Горячие источники, Миншен.

Лечение минеральными водами

Син Хуа

Новый санаторий, работает с 2014 года. Штат врачей укомплектован профессионалами, а материально-техническая база — импортным оборудованием.

Лечение в Син Хуа тесно связано с минеральными водами и грязевыми ваннами.

Рабочий

Санаторий Рабочий принял первых посетителей 37 лет назад (в 1979 году). Свою популярность он заслужил развитой инфраструктурой и внушительным списком лечебных процедур.

Горячие источники

Это водный центр с термальными водами, плавательным и гидромассажным бассейнами, турмалиновой, сухой и влажной саунами. Здесь лечат нервную систему отдыхом.

Миншен

Лечебная база этого санатория состоит из следующих отделений:

• терапевтического;
  • гинекологического;
  • хирургического;
  • стоматологического;
  • физиотерапевтического;
  • косметологического;
  • массажа;
  • иглоукалывания;
  • традиционной китайской медицины.

Цены

Стоимость лечения в Удалянчи складывается из цен на процедуры, назначенные врачом. Все цены приводить нет смысла, в каждом санатории они разные, но для примера:

• анализ крови, мочи — 200 рублей;
  • ультразвуковое исследование одного органа — 800 рублей;
  • массаж — от 100 рублей за 10 сеансов;
  • томограмма — 1 тыс. рублей;
  • иглоукалывание — 200 рублей;

Актуальные цены вы можете узнать на сайте http://chinadoctor.ru.com/kliniki/udalyanchi.

Природа Удалянчи

Екатерина, 30 лет, Чебоксары:

В санатории Рабочий есть гинеколог Роза, советую этого врача с большой буквы. Помогла мне и моей подруге!

Оксана, 35 лет, Оренбург:

Вернулись с мужем из санатория Син Хуа 8 января 2016 года. Там встречали Новый год. Понравилось, и очень! После курса массажа, который делала Надя (советую к ней попасть) перестала болеть спина. Чувствую, что минеральными водами организм очистился. Поеду ещё!

Надежда Анатольевна Бережная, 51 год, Красноярск:

Живу в Красноярске, три года ходила по врачам с больной спиной, так даже диагноз не поставили. В «Рабочем» после томографии назначили 10 сеансов «кальция», массаж, грязи и капельницы для чистки сосудов. Когда вернулась в Россию, смогла ходить на каблуках! Боль в спине исчезла, как и не бывало. Сейчас вспоминаю, и опять туда хочется, даже из-за кухни. Каких только вкусняшек там не напробовалась.

Юлия, 20 лет, Владивосток:

Ехать в Удалянчи можно в любой санаторий. И причина тому — минеральные грязи и вода. Грязь потрясающая, вода вкусная. До сих пор хочу той водички.

Владимир Викторович Малов, 59 лет, Киров:

В августе поеду на лечение в Удалянчи уже в третий раз. Лечу псориаз. Результаты лечения впечатляют: ни одно средство так не помогает, как грязевые источники.