Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/zdravo2020/www/wp-content/plugins/rustolat/rus-to-lat.php on line 1115
ФСИН: проблему дефицита медицинских работников в изоляторах решит реформа медицины

2013-09-26-news-2-Начальник управления ФСИН столицы Анатолий Тихомиров официально заявил, что недостаток медиков в пенитенциарных учреждениях Москвы уменьшился в этом году. Некомплект медицинских работников снизился буквально за полгода. По его словам, сегодня лежат на рассмотрении 76 анкет медработников, желающих поступить на работу в систему ФСИН.

Сергей Воробей, начальник ФСИН России, выказал свою убежденность в том, что реформа здравоохранения решит проблему дефицита медработников в московских следственных изоляторах. Также он обратил внимание и на то, что медработники более охотно стали идти в московские пенитенциарные учреждения на службу из-за улучшения условий работы. В московском СИЗО с романтичным названием «Матросская тишина» был проведен ремонт больницы.

Во вторник состоялось открытие помещения медико-санитарного отделения ФСИН по г. Москве (МСЧ-77), располагаться оно будет близ больницы в вышеназванном СИЗО, только в МСЧ будет вести отдельный вход, заходить в нее можно будет с улицы, не проходя на режимную территорию.

0 0 vote
Уведомление о
0 Комментарий
Would love your thoughts, please comment.x