Где купить цифровой панорамный рентгеновский аппарат

ORTHOPHOSXG3

Цифровой панорамный рентгеновский аппарат — незаменимый элемент, обеспечивающий наиболее легкую и точную диагностику. Его наличие позволяет минимизировать время проставления диагноза и почти полностью исключить вероятность неверной трактовки и, следовательно, расходы клиники, пациента.

Панорамный рентгеновский аппарат позволяет полностью отстраниться от “дедовских методов”. Ранее во время осмотра и диагностики стоматолог ориентировался в первую очередь на ощущения пациента, во вторую — на визуальную внешнюю разрушенность зуба или воспаление десен. Получается, что в момент, когда причина жалобы обезболивалась с помощью анестезии, а очевидно визуальных нарушений не находилась, стоматолог попросту “угадывал” заболевание пациента и лечил вслепую. Теперь этот период остался окончательно позади.

Наличие рентгеновского аппарата в стоматологии уже никого не удивляет, но все-таки добавляет статусности кабинету в глазах лечащихся.

Где купить цифровой рентгеновский аппарат? Еще совсем недавно любой клинике, специализирующейся на лечении заболеваний и восстановлении зубов, для получения подобного оборудования, необходимо было либо оформлять официальный запрос через уполномоченных представителей европейских фирм по производству стоматологического медицинского оборудования, который долго одобрялся и, соответственно, реализовывался, либо ухищряться через знакомых и “связи”, для быстрой, но тогда уже дорогой покупки аппарата.

С развитием интернет-технологий, процесс значительно упростился. Представителям стоматологических клиник и частных стоматологических кабинетов для того, чтобы заказать оборудование для своих организаций, теперь не то, что знакомства не нужны — нет даже необходимости выходить из дома.

Различные интернет-магазины предлагают разнообразное стоматологическое оборудование по лояльным ценам. Большая часть интернет-компаний гарантируем качество от известных производителей стоматологического оборудования. Низкая стоимость товара обусловлена отсутствием необходимости в интернет-формате нести большие убытки из-за содержания ненужных кадров, аренды представительских помещений и т.д.

Чтобы заказать цифровой панорамный рентгеновский аппарат в нужный Вам  населенный пункт, вам необходимо связаться с представителями или оставить заявку прямо на сайте, после этого Вы получите товар удобным для Вас способом.