Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/zdravo2020/www/wp-content/plugins/rustolat/rus-to-lat.php on line 1115
Миллиард рублей на оснащение хирургического комплекса

d3d3LmFtcHJhdmRhLnJ1L2ZpbGVzL2FydGljbGVzLTIvNTQxNTQvM2M3dzFzZHhkeGxiLTY0MC5qcGc_X19pZD01NjgyMg==Жители Амурской области незадолго до наступления нового 2015 года были приятно обрадованы одним значительным событием – открытием хирургического комплекса, относящегося к детской клинической больнице.

Губернатор был рад поздравить присутствующих и всех жителей города с таки долгожданным событием. Ведь строительство велось целых девять лет. Целых девять лет тянулось ожидание. Важность происшествия вполне осознает и Олег Кожемяко – губернатор области, и другие ответственные лица. Духовенство в лице епископа Лукиана также участвовало в поздравлении. Епископом не могла остаться незамеченной такая радость. Он прислал свое приветственное слово, ведь каждая новая больница или клиника это надежда на взаимное сострадание и помощь в беде.

Конечно, всех присутствующих очень интересовал вопрос, почему так долго велась стройка, что помешало открыть отделение детской клиники несколько раньше? По словам губернатора, в процессе работы были изменены некоторые строительные нормы, что и пришлось переделывать на ходу. Но сроки возведения корпуса полностью оправданы современностью технического оснащения комплекса. Так, например, в здании установлена онлайн-связь, и коллеги могут видеть процесс проведения операций, а в специальном конференц-зале есть возможность общаться и обсуждать различные вопросы.

В целом, на оборудование больницы было потрачено более миллиарда рублей. Цифра выдающаяся, она вселяет надежду на здоровье подрастающего поколения.

0 0 vote
Уведомление о
0 Комментарий
Would love your thoughts, please comment.x