Услуги онкологических клиник

Рак – опасное заболевание, которое не дает о себе знать на первых этапах развития. Часто онкология воспринимается как смертельный приговор, но далеко не все виды рака приводят к гибели.

Ученые смогли доказать ,что раковые клетки постоянно возникают в организме в виде микроопухолей, а затем рассасываются под воздействием противоопухлевого иммунитета. Несмотря на это злокачественные онкологические болезни унесли немало жизни и требуют особого внимания. Онкологическая клиника в Израиле предлагает широкий спектр услуг своим клиентам.

В основе всех онкологических болезней лежит нарушение тканевого роста. Как известно, клетки постоянно делятся, растут: старые и поврежденные замещаются молодыми. Во время этого процесса, может возникнуть сбой. Он может происходить при травмах, а также при неблагоприятных условиях, во время которых возникает нарушение роста и деления, перерождение клеток. В итоге возникает онкология. Она может быть доброкачественной или злокачественной. Лечит все онкологические патологии онколог. К этому врачу обращаются при подозрении на опухоль, для лечения онкологических болезней.

Для лечения онкологических больных, созданы отдельные клиники. В них оказывают самые разные услуги:

1. Консультации. Пациентам, у которых диагностирована онкология, необходима помощь врача. Он помогает определить тип, стадию, форму онкологии, а также назначает обследование, лечение.
  2. Проводится обследование больных для исключения диагноза рак.
  3. В клиниках проводят скрининговую диагностику онкологических недугов, биопсию, морфологическое изучение тканей.
  4. Лечение опухолей. В условиях онкологических клиник проводят лечения новообразований. Для этого может быть использована химиотерапия, оперативное вмешательство, лучевое лечение и другие методы.
  5. Проведение поддерживающей терапии.
  6. Оказание экстренной помощи онкологическим больным.
  7. Выполнение неотложных операций у пациентов, страдающих раком.
  8. Реабилитация. После лечения опухолей, необходимо проходить длительную реабилитацию.
  9. Симптоматическое лечение. На поздних стадиях, рак дает метастазы, поражая самые разные органы и системы. В этом случае недуг проявляется различными симптомами. Чтобы помочь больным, проводят симптоматическое лечение: оно снижает боль, помогает дольше прожить.

В онкологических клиниках проводят лечение на платных и бесплатных условиях. В такие больницы принимаются все люди, страдающие раком на разных стадиях.