Выгоды покупки медицинской одежды в интернет-магазине

Медицинская одежда в интернет-магазине: выбор на любой вкус

Качественные костюмы и халаты для врачей

Пациенты начинают судить об учреждении, оценивая то, как выглядят его работники. Если перед ними появляется медсестра или врач в потрепанном неглаженом халате, изобилующим пятнами, доверять свое здоровье таким людям точно не захочется. Профессионалы не просто умеют лечить, но и следят за тем, чтобы у пациентов не возникало неприязни. Внешний вид при этом играет одну из ведущих ролей.

Специализированная одежда должна быть аккуратной, чистой и опрятной. Вместе с тем, ничего не мешает подобрать стильный крой и интересный цвет, подходящий концепции учреждения. Я убеждена, что медработники тоже вправе следовать моде.

медицинская одежда интернет магазин

Изображение 5.1

Основные свойства медицинской одежды

Как вы понимаете, качество ткани – не единственный критерий. У костюмов должно быть еще много важных характеристик, чтобы их можно было использовать в больнице.

Среди них:

• антибактериальная обработка;
  • высокие антистатические параметры;
  • устойчивость к дезинфекции, впитыванию жидкостей, агрессивной среде;
  • долговечность и износостойкость;
  • воздухопроницаемость.

Вместе с тем, при выборе я смотрела на качество пошива, крой, дизайн и расцветку. Мне удалось отыскать подходящую по всем параметрам медицинскую одежду в интернет-магазине «Модный Доктор». Свое название он полностью оправдал. Я обзавелась стильным халатом, которую ношу на работе с удовольствием.

Медицинская одежда больших размеров: интернет-магазин предлагает большой выбор

Критерии покупки: стоит задуматься об удобстве

Медперсонал состоит из людей самой разной комплекции. Я сама не могу похвастаться идеальными формами и понимаю некоторых моих коллег, у которых возникают проблемы с подбором костюмов и халатов. Зачастую производители предлагают бесформенные мешки с застежками, лишь отдаленно напоминающие одежду, хотя на деле можно было бы пошить качественный и стильный комплект большого размера.

Я не знаю, почему так происходит, да и исправить это вряд ли удастся. Зато мне посчастливилось отыскать интернет-магазин «Модный Доктор», где мне, наконец, предложили именно то, что нужно!

Характеристики одежды

Медицинская одежда больших размеров в интернет-магазине «Модный Доктор» порадовала меня следующими качествами:

• продуманный и стильный фасон, прекрасно сидит на пышной фигуре;
  • прочная ткань, не мнется и выдерживает многократную стирку;
  • большой выбор привлекательных моделей различных цветов;
  • сохраняет презентабельный вид в течение многочасовой рабочей смены.

Я убедилась, что даже с нестандартными формами можно подобрать красивую и качественную одежду для медиков!

Елена Полынова