Медицинский центр «МедСтел»

Медицинский центр «МедСтел»Медицинский центр «МедСтел» оказывает все виды экстренной помощи при алкоголизме — начиная с прерывания запоя на дому и оканчивая сложным продолжительным лечением требующего комплексного подхода.

Все врачи клиники настоящие профессионалы своего дела с большим опытом работы. В клинике работают  врачи высшей категории и кандидаты наук.
Алкогольный запой – не проблема для  команды врачей данной клиники. Высокое качество, результативность и безопасность предоставляемых услуг будет гарантирована каждому обратившемуся. Клиника «МедСтел» заботится о своих пациентах и дорожит своим именем.

Гарантии медицинского центра «МедСтел»

— Работает у вас дома! Выводит человека из запоя, не выезжая в клинику;
— Только качественные медицинские препараты и профессиональные услуги;
— Гарантия результата – видимый прогресс в лечении болезни;
— Гарантия анонимности – никто не будет знать, что вы обращались в клинику;

Алкогольный запой – тяжелое физическое и психологическое заболевание. Как и любое опасное состояние, оно требует вмешательства специалиста. На ранних стадиях из запоя можно выйти самостоятельно, однако для этого потребуется затратить силы как моральные, так и физические. Родные должны поддержать человека в эту трудную минуту его жизни, ведь малейшее послабление в режиме может закончиться повторными запоями. В медицине уже давно разработан комплекс мероприятий для помощи людям, попавшим в такую сложную ситуацию.

Лечебные мероприятия, направленные на вывод из запоя

Необходимо оценить общее состояние пациента, поступившего в клинику. Это делает врач психиатр-нарколог. Он оценивает общее состояние больного, мерит его пульс (частота сердечных сокращений) и артериальное давление.

Затем врач должен определить, какое время человек находится в запое. Этой информацией могут поделиться родственники пациента. Эти данные необходимы для определения интенсивности будущей терапии.

Препараты, используемые в терапии, относятся к сильнодействующим, поэтому непосредственно перед лечением врачом проводится сбор полного  анамнеза. Сильнодействующие препараты при передозировке или аллергии на них скорее отрицательно, чем положительно, повлияют на состояние пациента. Если врач не выявил противопоказаний, можно начинать дезинтоксикационную терапию. Это очистит организм от вредного воздействия алкоголя и поможет мягко и без боли вывести пациента из запоя.

Дезинтоксикационная капельница включает в себя различные препараты:

1. Избавляющие организм от токсинов;
2. Антиоксиданты и метаболиты – ускоряют выведение вредных веществ из организма пациента;
3. Общеукрепляющие препараты – способствуют восстановлению организма после длительного запоя;
4. Витаминный комплекс – обеспечивает организм необходимыми витаминами, способствует повышению иммунитета;
5. Психофармакотерапевтические вещества помогают привести в норму психическое равновесие пациента и ослабить тягу к спиртному.

Все эти мероприятия гарантированно помогут вывести человека даже из самого тяжелого и длительного запоя. Помните, если не удается выйти из запоя самостоятельно – доверьтесь специалистам, и у вас начнётся новая яркая жизнь!