Медицинский центр «Оксфорд Медикал»

«Оксфорд Медикал» — это один из немногих медицинских центров Украины, который использует для лечения только безопасные современные малоинвазивные методы. Услуги оказываются для разных возрастных категорий. Работают здесь только опытные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому пациенту, высокое качество оказываемых услуг, дружный коллектив, использование современного оборудования гарантируют эффективное лечение. Клиника имеет свой официальный сайт:  zaporozhye.oxford-med.com.ua.

Клиника «Оксфорд Медикал» — это

1.  Свыше 350 специалистов, постоянно повышающих свою квалификацию.
  2. Индивидуальный подход к каждому.
  3. 9 отделений, которые используют для лечения только безопасные методики. Применяются также авторские методики.
  4. Анонимность и конфиденциальность.
  5. Использование в лечении лишь современного оборудования последнего поколения.
  6. 13 филиалов по всей Украине. Поэтому начатое лечение можно продолжить и в другом городе.
  7. Работа без выходных с 8:00 до 19:00.

Преимущества клиник «Оксфорд Медикал»

1.  Гарантируется полная анонимность.
  2. Используется только современное эффективное оборудование.
  3. Все филиалы клиники расположены в центрах города в комфортабельных помещениях.
  4. Медицинский центр работает ежедневно, без выходных.
  5. В лечении используются авторские уникальные программы.
  6. В «Оксфорд Медикал» работают только высококвалифицированные специалисты. В штате есть профессора и кандидаты медицинских наук, а также врачи высшей категории. Все врачи имеют богатый опыт. И тысячи довольных клиентов только подтверждают профессионализм сотрудников клиники.
  7. В каждом из филиале медицинского центра работает информационно-консультационный центр.
  8. «Оксфорд Медикал» сотрудничает с медицинскими учреждениями, поликлиниками и больницами не только Украины, а и США, Германии, России.
  9. Клиника предоставляет возможность лечения в медучреждениях Израиля, которые являются ее партнерами.

Индивидуальный подход к каждому пациенту

Все специалисты медицинского центра «Оксфорд Медикал» Запорожья с вниманием и заботой относятся к каждому пациенту, несут полную ответственность за доверенное им здоровье.

Лечение направлено не на устранение симптомов, а на определение причины болезни и ее лечение. Поэтому для каждого пациента разрабатывается специальная программа лечения. Благодаря этому лечение эффективно и быстро дает результаты.