Жуйдэмэн. Инструкция по применению и противопоказания

ЖуйдэмэнЧай и капсулы жуйдэмэн, предназначенные для похудения, являются биологически активной добавкой. Их активно употребляют для стимуляции процесса снижения общей массы тела, обеспечению активизации обмена веществ людей, которые страдают ожирением и имеют постоянные проблемы с выделительной системой (страдают запорами). Средство выпускается в виде фильтр-пакетов с чаем, в состав которого входит ряд компонентов растительного происхождения: это листья черного и зеленого чая, лотоса, плоды боярышника, семена кассии тора, листья кустарниковой периллы, плоды, а также листья птерократии фулин, трава эльшольции реснитчатой, кожура мандарина, цветки хризантемы, корень белого женьшеня, пахима кокосовидная. Капсулы жуйдэмэн содержат плоды боярышника, траву эльшольции реснитчатой, семена кассии тора, листья периллы кустарниковой, цветы китайской хризантемы и другие лекарственные травы.

В данном средстве содержатся флавоноиды, алколоиды, витамины С и Е, ряд микроэлементов. Чай изготовлен с использованием принципов традиционной китайской медицины. Производит общее оздоровительное воздействие на организм в целом, очищает организм и приводит к норме процессы обмена веществ. Жуйдэмэн способствует более четкой работе пищеварительной системы, устраняет запоры, благотворно влияет на общее состояние и вид кожи. Некоторые компоненты данного средства обладают спазматическим, успокоительным и гипотензивным воздействием.

Показания и способ применения препарата:

Данное средство используется в качестве эффективного препарата для быстрого понижения массы тела. Также жуйдэмэн улучшает процесс обмена веществ у людей с избыточным весом, а также теми, кто страдает хроническими запорами. Используется в качестве общеукрепляющего препарата для пациентов, постоянно контролирующих собственный вес. Рекомендуется для употребления в процессе комплексной чистки организма и для восстановления правильного обмена веществ.

Капсулы жуйдэмэн применяются для снижения уровня липопротеидного холестерина.

Препарат рекомендуется к употреблению взрослым пациентам, а также детям, которым исполнилось двенадцать лет. Для приготовления чая один пакет необходимо залить 200 мл только что вскипевшей воды. Настаивать напиток нужно несколько минут. Рекомендуется употреблять по 1-2 пакета чая дважды или трижды в день по истечению получаса после принятия пищи. После того, как пациент достигнет желаемого уровня веса, он должен продолжать прием чая, делая это один раз в два дня по одному пакетику. Тогда процесс похудения будет продолжаться плавно.

Жуйдэмэн взрослые пациенты принимают по две капсулы каждый день после принятия пищи. Курс приема препарата продолжается один месяц.

Противопоказания и возможные побочные эффекты:

Противопоказаниями является высокая чувствительность пациентов к определенным компонентам препарата, период беременности, а также во время кормления грудью. Капсулы нельзя принимать людям с повышенной возбудимостью, бессонницей, высоким уровнем артериального давления и нарушения ритма сердечной деятельности. Также противопоказанием является выраженный атеросклероз.

В качестве побочных эффектов при приеме препарата могут возникнуть некоторые аллергические реакции.

Особые рекомендации:

Перед началом регулярного применения данного средства необходимо получить детальную консультацию у специалиста. Этот препарат не является лекарственным средством. После того, как желаемый результат достигнут, чай необходимо употреблять один раз в несколько суток для профилактических целей.