Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/zdravo2020/www/wp-content/plugins/rustolat/rus-to-lat.php on line 1115
Тамбовское отделение гематологии вновь открыто для пациентов

PR20140811183518Буквально в конце прошедшей недели был завершен ремонт гематологического отделения в областной клинической больнице Тамбова. 28 ноября была проведена церемония по его официальному открытию и показ палат лечебного учреждения важным гостям.

Это единственное не только в городе, но и во всём регионе отделение гематологии. Кроме того, оно находится в составе «Национального гематологического общества».

Гематологическое отделение появилось в составе областной больницы в 1989 году и ни разу с тех пор не было в ремонте. Ремонтные работы продолжались в течение семи месяцев, их общая стоимость составила 12 млн рублей, целевым образом выделенных для покрытия нужд здравоохранения из бюджета области.

В обновленном отделении воссозданы с максимальным комфортом условия как для прибывающих для получения лечения больных, так и для работы медперсонала.

В отделении размещено 30 койко-мест для круглосуточного пребывания пациентов, получающих на современном уровне услуги по обследованию и лечению системных заболеваний крови.

0 0 vote
Уведомление о
0 Комментарий
Would love your thoughts, please comment.x