Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/zdravo2020/www/wp-content/plugins/rustolat/rus-to-lat.php on line 1115
В скором времени в Москве пациентов поделят на несколько категорий

verybigВ скором времени московские больницы будут принимать пациентов согласно трем категориям: отсроченные, плановые и неотложные. С такой идеей выступили врачи Морозовской больницы, которые уже опробовали новый подход к приему пациентов и утверждают, что это в существенной степени сокращает время ожидание в приемных отделениях.

С подобной инициативой выступил Юрий Шупенин, который утверждает, что пациенты стали ожидать приема врача менее 30 минут, в то время как ранее больные были вынуждены просиживать под кабинетом около 2 часов. Согласно нововведению, все пациенты, поступающие от скорой, будут разделены на 3 группы: пациенты, которые госпитализированы по экстренному вызову, обычному или по плановой госпитализации.

Идея уже получила одобрение в Центре инновационного развития и в скором времени будет внедрена во всех медицинских учреждениях Москвы. Чтобы еще больше ускорить осмотр пациентов, обычных и плановых больных будут сразу размещать в отделения, а информация о них будет поступать в электронную базу больницы.

0 0 vote
Уведомление о
0 Комментарий
Would love your thoughts, please comment.x