Где сделать МРТ пояснично-крестцового отдела в Москве?

0813b5e4

Острые боли в поясничном отделе позвоночника — это одна из главных причин обращения пациентов к терапевту, ревматологу или невропатологу. К медикам чаще всего идут пациенты работоспособного возраста (35-50 лет), причем каждый второй ощущает невыносимую боль.

Какие заболевания вызывают боли в поясничном отделе позвоночника?

• Остеохондроз позвоночника;
  • Искривленный позвоночный столб (сколиоз);
  • Грыжи межпозвонковых дисков. Опасны развитием болевого синдрома, тяжелыми проявлениями которого бывают параличи мышц ног, нарушения работы тазовых органов или расстройства чувствительности.

Чтобы установить точный диагноз и правильно определить проблему сосудов и нервных окончаний, необходимо срочно пройти магнито-резонансную томографию пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Где лучше всего пройти МРТ поясничного отдела в Москве? В Москве достаточно много клиник, предлагающих пройти исследование с помощью передового инструмента диагностики

Например, обращение в:

• Меди-сити по поводу томографии обойдется в сумму 4500 руб.
  • Петровские Ворота оценили визит пациента в 5500 руб.
  • А семейный Медицинский Центр в Солнцево просит за услугу 7200 руб.

Качественная томография по демократичным ценам

В отличие от данных медицинских заведений, цены на услуги центра «МРТ в Тушино», являются более оптимальными. Заботясь о семейном бюджете людей, страдающих от дискомфорта поясницы, клиника установила демократичные цены на процедуры, при которых задействуют томограф. Так МРТ поясничного отдела позвоночника, больному сделают всего за 4000 рублей.

Почему Вам выгодно сделать МРТ в нашем центре?

• Диагностика проводится на современном томографе;
  • Вы получите детальный осмотр кровеносных сосудов, нервных тканей и костных структур;
  • Причины болей в поясничном отделе установит опытный специалист, поэтому серьезные осложнения Вам не грозят;
  • За небольшую плату можно получить качественные снимки и заключение врача.

Как заказать диагностическую услугу?

Чтобы пройти обследование в нашем центре, который находится по адресу: г.Москва, Волоколамское шоссе, дом 95, необходимо следовать простой инструкции. Закажите на сайте обратный звонок или позвоните сами по телефону 8(495) 407-01-40 и скажите консультанту о желании посетить клинику. Консультант выберет удобное для Вас время, уточнит услуги и противопоказания к МРТ.