Особенности лечения детских онкопатологий в Израиле

Во всем мире сегодня наблюдается рост онкологических заболеваний у детей. К сожалению, развитие детской онкологии в странах СНГ продвигается достаточно медленными темпами. Именно поэтому, значительное количество пациентов младшего возраста с диагностированным раком проходят лечение за рубежом. Сегодня среди различных стран мира в данной области лидирует Израиль.

Лечение онкологических заболеваний у детей в Израиле предусматривает применение опытными врачами эффективных методик терапии, а также использование прогрессивной медицинской аппаратуры. Забота внимательного персонала, а также обеспечение психологического комфорта малыша и его родителей позволяют максимально эффективно справляться с заболеваниями различной тяжести, добиваться стабильной ремиссии, а также возвращать физическое и эмоциональное здоровье ребенку.

Особенности детских онкозаболеваний

Специалисты выделяют три ключевых группы опухолевых болезней у маленьких пациентов – это эмбриональные, ювенильные, а также взрослого типа. В Израиле предоставляется квалифицированная помощь детям со всеми типами онкопатологий, в том числе и ВИЧ-положительным пациентам.

Онкология у детей раннего возраста проявляется общими симптомами, в силу чего диагностика столь опасных заболеваний затрудняется. При этом, как правило, лечение дети переносят гораздо легче взрослых, а период восстановления проходит существенно быстрее.

Достойный уровень израильской медицины позволил достичь действительно поразительных результатов. Около 94% пациентов раннего возраста после прохождения терапии в Израиле достигают выздоровления, а уровень детской смертности здесь один из наиболее низких.

Современные методы терапии детских раковых болезней

Комплексный индивидуальный подход к детям в медцентрах Израиля позволяет грамотно воздействовать на патологию, а применение малоинвазивных методик дает возможность наносить минимальный вред организму. Положительных результатов позволяют достичь такие щадящие методы, как криоаболяция, брахитерапия, лечение лазером и гамма-нож.

Практически 100% результат при ряде онкозаболеваний приносит пересадка костного мозга. Высочайшее качество прогрессивного оборудования и наличие собственных банков стволовых клеток позволяют рассчитывать на максимально благоприятный прогноз.

Подобрать наиболее подходящую детскую клинику с грамотной командой онкологов и психологов самостоятельно крайне трудно. Именно поэтому, за помощью лучше обратиться к специалистам ресурса ISRAEL-HOSPITALS.RU. Достаточно заполнить короткую заявку, и грамотные профессионалы сайта предоставят подробную информацию касательно цен на лечение в клиниках Израиля, просчитают стоимость пребывания в стационаре, а также подберут лучших докторов.