Гипценатом ЛП – дженерик Харвони и эффективный препарат от гепатита С

Сегодня этим страшным заболеванием страдает более 2 процентов населения планеты, среди них подавляющая часть люди до 40 лет. В России лечение этой болезни происходит по старой схеме с помощью Интерферона и Рибавирина, что вызывает много побочных эффектов в связи с чем многие пациенты бросают терапию, не долечившись.

Но сегодня осуществляется продажа препарата Гепцинат ЛП в Москве через официальных дистрибьюторов, который справляется с болезнью намного эффективнее.

Как приобрести препарат?

Известно, что Гепцинат ЛП в Москве не имеется в свободной продаже в аптеках, так как медикамент был выпущен относительно недавно и еще не прошел регистрацию в России. Само лекарство является известным инновационным дженериком медикамента Харвони, предназначенного для лечения гепатита С.

Аналог средства выпускается известной индийской фармацевтической компанией и стоит значительно дешевле оригинала. Более низкая стоимость лекарства объясняется тем, что индийским фармацевтам не нужно разрабатывать рецепт, а можно воспользоваться уже готовым и просто точно воспроизвести его. Цена Гепцината ЛП в Москве составляет 18500 рублей за упаковку.

В 2016 году, когда медикамент появился в аптеках Индии, многие больные гепатитом С преодолевали огромные расстояния, чтобы приобрести его там. Сегодня этого не требуется, так как осуществляется продажа препарата Гепцинат ЛП в Москве, но через официальных поставщиков.

Так как лекарство обладает большим спросом, можно встретить очень много мошенников, желающих нажиться на чужом горе, поэтому очень важно изучить информацию о поставщике и отзывы о его компании.

Как происходит лечение препаратом?

Гепцинат ЛП уничтожает вирус гепатита С в 98 процентах случаев. Схема приема лекарства очень проста, достаточно пить по одной таблетке в день во время еды. Медикамент способен вызывать побочные эффекты, но в отличие от тех, что вызывает Интерферон они более легкие и нормально переносятся большинством пациентов. Лекарство способно вызвать:

• Головную боль;
  • Диарею;
  • Чувство усталости;
  • Проблемы со сном;
  • Тошноту.

Но, несмотря на это медикамент относится к группе малотоксичных.

С помощью лекарственных средств нового поколения вылечилось более 97 процентов пациентов.

Как распознать подделку?

При покупке препарата не стоит оказывать доверие многочисленным интернет-аптекам и сомнительным поставщикам, так как подделка не будет обладать необходимым в терапии эффектом. Оригинальность медикамента можно отличить по следующим признакам:

• Описание к лекарственному средству пишется лишь на английском языке, а не китайском или русском;
  • Настоящий препарат имеет на картонной упаковке концентрические хорошо прощупываемые круги;
  • Номер партии медикамента и время его изготовления совпадают на пластиковом пузырьке и упаковке из картона;
  • Настоящие таблетки сине-зеленого цвета;
  • Медикаменты, имеющие сертификат обладают специальным NDC кодом на упаковке, который можно легко проверить на официальном сайте;
  • На упаковке оригинального лекарства имеется гравировка «SL»;
  • На крышке флакона из пластика от оригинального медикамента можно обнаружить красного цвета голограмму, надпись которой гласит «Hepcinat-LP NATCO».

Но, сейчас мошенники постепенно узнают об особенностях лекарства как можно больше, и подделки с каждым разом становятся более совершенными и трудноотличимыми от оригинального средства.

Современные лекарства излечивают от недуга в 97-100 процентах случаев. Уважающие себя поставщики осуществляют доставку препаратов на дом, и только после получения лекарства лично в руки человек может расплатиться за него.

По информации сайта http://india-help.com/hepcinat-lp/