Мечтаете увеличить грудь? Вам поможет пластическая хирургия

implantes-mamarios

В каждую эпоху существовал свой идеал женской красоты. Однако роскошный бюст ценился во все времена. Если посмотреть на фотографии красавиц в глянцевых изданиях, то все они имеют ухоженное подтянутое тело и достаточно большую грудь идеальной формы.

Совсем не удивительно, что очень многие представительницы прекрасного пола стремятся быть похожими на моделей и звезд, которые с завидным постоянством демонстрируют всему миру свои прелести.

Не стоит пытаться увеличить бюст с помощью косметических средств и физических упражнений. Эти методы способны улучшить эластичность кожи и привести грудные мышцы в тонус, но они никак не повлияют на сам размер молочных желез.

Если вы твердо решили сделать свой бюст роскошным, вам поможет пластическая хирургия. На данный момент маммопластика является одной из самых востребованных и популярных операций. Благодаря умелым рукам медиков миллионы женщин во всем мире становятся обладательницами идеальной груди.

За долгие годы хирургами накоплен немалый опыт, поэтому пластическая операция по увеличению груди давно не считается сложной, однако она требует предварительной консультации с хирургом и проходит под общим наркозом. Манипуляции могут проводиться несколькими методами, и от этого будет зависеть продолжительность процедуры. Как правило, она варьируется от одного до трех часов.

Еще совсем недавно в центры эстетической медицины обращались дамы элегантного возраста, теперь средний возраст пациенток стремительно уменьшился. Увеличить бюст и изменить его форму мечтают 25-35 летние женщины. Следовательно, как такового ограничения не существует. Единственное исключение – девушки, не достигшие восемнадцати лет. Им маммопластику не делают.

Операция практически не имеет противопоказаний (кроме очень серьезных заболеваний) и достаточно легко переносится большинством пациенток. После процедуры вам придется на пару дней задержаться в стационаре, а потом лишь посещать ежедневные перевязки.

В первое время после маммопластики медики рекомендуют полностью отказаться от физических нагрузок и как можно меньше находиться на солнце. Естественно, солярий тоже противопоказан. Чтобы «новый» бюст быстрее восстановился, стоит носить компрессионное белье.

Не стоит рассчитывать на то, что как только снимут швы, вы сможете загорать топлес, вызывая восхищенные взгляды. Пройдет два-три месяца, прежде чем вы сможет лицезреть собственно обновленную грудь идеальной формы и именно того размера, который вы всегда мечтали иметь.