Тренажёр для позвоночника «Качели Яловицына»

pic18Тренажер Яловицына – прорыв в средствах, позволяющих пациентам самостоятельно разгружать и растягивать позвоночник. При этом можно работать со всеми отделами позвоночника: поясничным, шейным, грудным. Более того, вполне возможно работать с суставами ног.

Качели Яловицына очень просты и в то же время эффективны. В рекламе этого тренажера говорится о восьмидесятипятипроцентной эффективности. И это сущая правда, а не рекламный трюк.

Качели Яловицына имеют патент, полученный его создателем. Сам Андрей Михайлович Яловицын стал не только изобретателем, но и первым пациентом, использовавшим этот тренажер. У Андрея Михайловича были сильные боли в спине, но обычные средства лечения не приносили облегчения. Тогда-то и был разработан тренажер Яловицына. Удивительно, но после использования этого тренажера автор излечился на сто процентов. Интересные подробности собраны в группе VK http://vk.com/kachelya_ru.

2013-04-27edit

С чем помогают справиться качели Яловицына

Качели Яловицына прошли испытания в медицинских центрах и показали поразительные результаты. Было установлено, что они эффективно помогают справляться со следующими недугами:

• Остеохондрозом.
• Межпозвоночными грыжами.
• Болями в спине.
• Болями в различных отделах позвоночника.
• Болями в конечностях.
• Отеками и варикозмо.
• Головными болями спровоцированными смещенными позвонками.
• Запорами.
• Нарушениями сна.

Польза тренажера Яловицына для здоровья

601555-vertikalnoe-podvodnoe-vytyazhenie-pozvonochnika-otzyvyНа чем основана эффективность тренажера Яловицына? Прежде всего, это умеренная растягивающая нагрузка, позволяющая увеличить зазор между позвонками и устранить зажим нервов. Люди, которые тратили огромные средства на мануальных терапевтов, массажистов, медикаментозные блокады и прочее, и прочее, внезапно обнаруживают, что после все двух месяцев занятий на тренажере Яловицына большая часть симптомов тяжелых болезней исчезает. При этом доктора отмечают, что межпозвоночные грыжи уходят.

Другой положительный эффект тренажера Яловицына заключается в том, что он позволяет менять направление гравитационного воздействия. К примеру, при поднятии ног выше головы кровь приливает к тем частям тела, которые обычно испытывают недостаток кровоснабжения. В результате улучшаются обменные процессы во всем теле. Мозг начинает эффективнее работать. Система кровообращения и лимфотока активизируется.

Тренажер Яловицына дает пациентам хороший положительный эмоциональный заряд.Качели Яловицына используются в двух положениях, которые считаются крайними. Первое положение – голова располагается выше ног. При этом ноги фиксируются специальными петлями, а подбородок закреплен лямкой. Пациент расслабляет ноги и как бы повисает на подбородке.

При этом растягивается шейный отдел позвоночника. Если лямку закрепить в районе торса, тогда будет растягиваться грудной отдел позвоночника. Второе положение – голова располагается ниже конечностей. В этом случае разгружаются суставы нижних конечностей и тазобедренный сустав.

kacheli_2nd_mod_edit

Кому нужнее тренажер Яловицына

Основные покупатели тренажера Яловицына – люди, которых изматывают боли в спине. А это едва ли не половина нашей планеты. Конечно, далеко не все эти люди готовы купить тренажер и совершенно зря.

Ведь при болях в спине не следует ссылаться на возраст, а следует начинать бороться с проблемой. Более того, не следует вообще доводить до проблемы. Нужно заниматься профилактикой. Так что, тренажер Яловицына отлично подойдет здоровым людям, которые заботятся о собственном здоровье. Прочитать об этом подробнее можно на страничке https://www.facebook.com/groups/kachelya/.

Обратите внимание, что прежде чем заниматься на тренажере Яловицына нужно обязательно проконсультироваться у профильных специалистов. При некоторых заболеваниях занятия на тренажере Яловицына противопоказаны.