Стоматологическая клиника «Марка» – качество и доступная стоимость услуг

Fotolia_43309151_Subscription_Monthly_XXL

Семейная стоматологическая клиника «Марка» скоро отметит свое пятилетие. За годы работы в Санкт-Петербурге ее сотрудники оказали помощь нескольким тысячам клиентов, обратившихся в клинику с различными проблемами. Оказание качественной стоматологической помощи с применением передовых технологий является основным направлением деятельности «Марка». Клиника предоставляет следующие услуги:

• лечение пульпита и кариеса;
  • ортодонтия;
  • брекеты;
  • протезирование зубов;
  • имплантация зубов;
  • лечение, профилактика, удаление зубов у детей;
  • гигиена полости рта на профессиональном уровне;
  • хирургия;
  • эстетическая стоматология.

Лечение и восстановление зубов, имплантация и протезирование выполняются на высокотехнологичном современном оборудовании с применением передовых технологий. При выполнении процедур независимо от их разновидности и степени сложности используются высококачественные медицинские материалы. Применение инновационного оборудования и материалов, высокая квалификация персонала клиники обуславливают эффективность проводимого лечения.

Стоматология «Марка» предоставляет услуги по лечению зубов и различные гигиенические программы представителям всех возрастных категорий. Отличительной чертой клиники, выделяющей ее среди других стоматологий, является использование стоматологических новшеств. Стоматологические кресла от компании «Sirona», являющейся подразделением «Siemens», обеспечивают высокий уровень комфорта пациентов. Преимуществом кресел «Sirona» считается уникальное сочетание функциональности и эргономичности. Пациенты во время процедур чувствуют себя комфортно и спокойно. К стоматологическим гаджетам, используемым в клинике «Марка», относятся наконечники марки Assistina (Австрия), обеспечивающие очистку ротовой полости во время чистки, лечения и имплантации зубов. Тщательная обработка и стерилизация стоматологического оборудования является гарантией отсутствия проблем после лечения или протезирования.

Высокая квалификация врачей, работающих в стоматологической клинике «Марка», и применение инновационных методик лечения гарантируют надежность и долговечность пломб, протезов и имплантатов. Приемлемые цены на стоматологические услуги, предоставляемые клиникой «Марка», делают лечение доступным широкому кругу людей.