Аппаратные виды массажа

Для коррекции фигуры применяют не только диеты и спорт, и различные виды массажа. Одним из таких является LPG-массаж. Эта процедура выполняется специальным устройством, которое помогает побороть самые разные проблемы тела.

При использовании lpg массаж в Москве можно решить самые разные проблемы фигуры. Это:

1. Потеря упругости кожи.
  2. Провисание.
  3. Дряблость кожи.
  4. Целлюлит.
  5. Уменьшить жировые отложения на бедрах, животе, талии.

Также этот метод массажа помогает снять отечность, тяжесть в ногах.

Во время массажа, происходит разрушение жировых клеток. В результате этой процедуры объемы тела уменьшаются, изменяются очертания фигуры.

Для каждого клиента, в клинике «Лазерный Доктор» подбирается тип проводимого массажа. Это может быть расслабляющий LPG-массаж, интенсивный или тонизирующий.

Для борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями на животе, применяют интенсивный массаж. Он помогает разрушить жировые клетки. Затем продукты распада естественным путем выводятся из организма.

LPG-массаж можно проводить для профилактики варикозного расширения вен. Воздействие аппарата помогает улучшить кровообращение, улучшить лимфаток.

Аппаратные виды массажа имеют ряд преимуществ перед другими видами. Они проводятся без болевых ощущений. Пациент ложится на стол, а массажист медленно водит по телу специальным аппаратом. После процедуры, которая может длиться около часа, пациенты получают мгновенный результат. Их тело меняется буквально на глазах. При измерении объемов, теряется около двух сантиметров.

LPG-массаж имеет ряд противопоказаний. Его нельзя проводить тем, кто страдает онкологическими заболевания, при акне и других повреждениях кожи. Также не проводят массаж при аутоиммунных патологиях соединительных тканей, инфекционных патологиях, в первые дни менструации. Нельзя проводить аппаратные виды массажа при наличии имплантов.

Каждый пациент сам решает, на какую зону тела нужно воздействие. Это может быть зона груди, талии, бедер, ног.

Воздействие на область груди позволяет удрать растяжки, сделать грудь более подтянутой, упругой. При воздействии аппаратного массажа на бедра и ягодицы, проблема пропадает полностью или частично. При этом восстанавливается тургор кожи, укрепляется кожа.

Можно воспользоваться комплексным массажем тела в клинике «Лазерный Доктор». После его выполнении, фигура становиться подтянутой, а кожа упругой.