Стоматологическое оборудование

2009_3_13_36130_105247

Вам нужно стоматологическое оборудование с наилучшими эксплуатационными характеристиками и по оптимально выгодной цене? Тогда лучшим выбором для вас будет материалы и оборудование от компании aldent.su.

Инструменты для стоматологии

Современный стоматологический инструментарий и оборудование дает возможность стоматологу оказывать быструю и качественную помощь в лечении зубов. Оборудование, которое изготавливается из лучших материалов и на основе новейших технологий, полностью соответствует качественным стандартам.

Рrophy mate neo – это специальная система для полировки зубной поверхности, в которой идеально совмещены как функциональные возможности, так и форма, что повышает удобство пользования. Такое оборудование применяется для удаления камня, при отбеливании и чистке зубов, при подготовке к заполнению дупел и трещин.

Компания «Алдент» также занимается поставкой такого стоматологического оборудования как полимеризационные лампы. Купить технику можно не только разных производителей, но и с различным уровнем мощности. Современные лампы отличаются эффективностью и эргономичностью. При выборе модели стоит обратить внимание на удобство пользования, плотность потока света, дизайн, бренд и отзывы коллег. Однако основным для врача является удобство использования, поэтому чаще всего, ведущим фактором в момент приобретения оборудования являются технические параметры. Благодаря полимеризационным лампам современный пломбирующий состав затвердевает гораздо быстрее, при этом материал становится более плотным и долговечным.

Как и любое другое оборудование, пользующееся спросом, такие лампы постоянно доукомплектовываются. Например, помимо основного назначения с их помощью можно отбеливать зубы, благодаря особой насадке-световоду.

Стоматологические наконечники имеют следующие характеристики:

• Повышенная эффективность полирования;

• Эргономичность конструкции;

• Плавный поворот;

• Быстрое подключение.

Защита пациентов стоматологии от инфицирования

Наиболее оптимальным методом предотвращения риска инфицирования, пациентов стоматологического кабинета является использование персоналом специального стерилизационного оборудования. Стерилизация с помощью автоклава отличается простотой и надежностью. Автоклав стоматологический используется для стерилизации наконечников и стоматологических материалов. Весь процесс проходит в несколько этапов:

• Подготовительный;

• Непосредственно процесс стерилизации;