Операции на желудке в Израиле

surgery photo

В настоящее время заболевания желудка, как функционального характера, так и органического характера являются весьма распространенной патологией во всех странах мира. Органические патологии удается купировать консервативными методами.

А заболевания функционального характера часто требуют операции на желудке в той или иной форме.

Хирургическое лечение в Израиле заболеваний желудочно-кишечного тракта имеет место при формах язвенной болезни, тяжело поддающихся традиционному лечению. Например, когда у больного выявлены добро- или злокачественные опухоли, такие как рак желудка, аномалии развития (атрезия пилорического отдела, пилоростеноз). Кроме того, лечение в Израиле ожирения в некоторых случаях требует оперативного лечения.

Хирургическое лечение желудка включает в себя перечень основных операций. Гастротомия предполагает вскрытие желудка с целью выполнения определенных манипуляций. Гастростомия — метод, при котором создается искусственный вход через переднюю брюшную стенку. Наложение между тонкой кишкой и желудком носит название гастроэнтеростомии.

Метод ваготомии используется для пересечения ветви блуждающего нерва. Распространенная у многих пациентов язва желудка, предполагает удаление части органа (резекция).

Опытные специалисты израильских клиник оказывают помощь пациентам, активно используя эффективные прогрессивные методики и последние технические достижения. Врачи виртуозно используют не только механический скальпель, но и лазерные и ультразвуковые инструменты. С их помощью выполняют как традиционные открытые, так и малоинвазивные лапароскопические операции. Благодаря этим методикам существенно уменьшается количество осложнений, сокращается период реабилитации сроки пребывания в стационаре.

В лечении язвенной болезни эндоскопические методики прочно заняли лидирующие позиции. Есть определенные успехи в лечении онкологических процессов, поражающих желудок.

Лапароскопические операции на желудке в клиниках Израиля выполняются под общей анестезией. Хирургический персонал выполняет операции щадящими методами. Разрезы не превышают 5-15 мм. Операции проводятся с помощью современных приборов с многоразовым увеличением.

Какими бы не были проблемы пациентов, коллектив израильских клиник сделает все от него зависящее, чтобы лечение стало не просто успешным, но и легко переносилось клиентом.